|
TROFEO PROPAGANDA BRUGHERIO
SWIM PLANET BRUGHERIO - 29/03/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:29.7 (-1.3) |
10
|
|
2 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:30.2 (-3.8) |
8
|
|
3 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:36.1 |
7
|
|
4 |
SOL300003 | |
BERGHELLA STEFANIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:37.9 |
6
|
|
5 |
SOL4003 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:43.3 |
5
|
|
6 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:52.7 |
4
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1502 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:25.1 (+1.0) |
10
|
|
2 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:26.1 (-5.4) |
8
|
|
3 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:26.9 (-0.1) |
7
|
|
4 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.5 (-2.5) |
6
|
|
5 |
BRE001 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:27.6 (-3.4) |
5
|
|
6 |
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:29.1 |
4
|
|
7 |
SOM26002 | |
LOCATELLI ALBERTO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.5 (-1.0) |
3
|
|
7 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.5 |
3
|
|
9 |
ISP2803 | |
OTILLI ROBERTO |
ISPRA |
2002 |
00:29.7 |
1
|
|
10 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:29.9 (-1.7) |
0
|
|
11 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.0 (-3.0) |
0
|
|
11 |
ISP3030 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:30.0 |
0
|
|
13 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.1 (+0.9) |
0
|
|
14 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:31.3 (-0.7) |
0
|
|
15 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:31.9 |
0
|
|
16 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.5 (+0.4) |
0
|
|
17 |
IND2002 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:33.4 (-10.6) |
0
|
|
18 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:34.4 (+1.4) |
0
|
|
19 |
ARO5003 | |
FRANCHINI IVAN |
ARONA |
2002 |
00:34.6 |
0
|
|
20 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.3 |
0
|
|
21 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:38.4 (0.0) |
0
|
|
22 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:39.4 (0.0) |
0
|
|
23 |
SOL09100 | |
SASSSI JASON |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:41.4 |
0
|
|
24 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:45.0 |
0
|
|
25 |
SOL40003 | |
RIGANTI MATTIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:48.2 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:20.5 (-1.2) |
10
|
|
2 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:24.3 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.0 (+1.2) |
7
|
|
4 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:26.1 (+1.1) |
6
|
|
5 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:26.8 (-4.6) |
5
|
|
6 |
IND1602 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:29.0 (-6.0) |
4
|
|
7 |
SOL0502 | |
FINCO LAURA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.2 |
3
|
|
8 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:31.0 (+1.9) |
2
|
|
9 |
SOL0402 | |
OTRANTO ASIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:31.9 |
1
|
|
10 |
ARO8003 | |
DE LA CRUZ BEATO NOEMI |
ARONA |
2001 |
00:38.3 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:24.9 |
10
|
|
2 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:26.4 (-1.0) |
8
|
|
3 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:26.9 (-0.9) |
7
|
|
4 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.2 |
6
|
|
4 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.2 (-2.4) |
6
|
|
6 |
SOM21002 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.5 (+0.5) |
4
|
|
7 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:29.3 (+1.2) |
3
|
|
8 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:31.9 (+3.5) |
2
|
|
9 |
BRE01699 | |
PARNISARI SARA |
BREBBIA |
2002 |
00:32.0 |
1
|
|
10 |
SOM12002 | |
ALTISSIMI NICOLE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.6 (+2.6) |
0
|
|
11 |
SOL0602 | |
NUTRICATO ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:33.1 (-2.1) |
0
|
|
12 |
ARO9003 | |
D'ANTONIO CARLA |
ARONA |
2002 |
00:33.3 |
0
|
|
13 |
ISP30330 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:33.5 |
0
|
|
14 |
ISP30003 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:36.1 |
0
|
|
15 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:39.9 |
0
|
|
|
TRA34003 | |
BIANCHI PAOLA |
TRADATE |
2002 |
n.p. |
|
|
|
ARO0009 | |
OLEARO ELENA |
ARONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:21.7 (+0.1) |
10
|
|
2 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:22.3 (-2.7) |
8
|
|
3 |
SOM0909 | |
GASPAROLI RICCARDO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:23.5 (-0.5) |
7
|
|
4 |
SOL000211 | |
SCOLARO GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:23.8 |
6
|
|
5 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:24.9 |
5
|
|
6 |
TRA12002 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
TRADATE |
2000 |
00:25.9 (+1.7) |
4
|
|
6 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:25.9 (-0.8) |
4
|
|
8 |
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
00:26.1 |
2
|
|
9 |
CAS2303 | |
ROSSI PIETRO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:27.3 |
1
|
|
10 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:27.6 (-7.4) |
0
|
|
11 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:28.5 (+3.4) |
0
|
|
12 |
MON008 | |
ILLINI PARIDE |
MONZA |
2000 |
00:29.2 |
0
|
|
13 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:30.5 (-1.8) |
0
|
|
14 |
SOL0202 | |
ARCADI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:31.4 (-0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:20.5 (-3.9) |
10
|
|
2 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:21.2 (-1.6) |
8
|
|
3 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:22.9 (0.0) |
7
|
|
4 |
ISP3003 | |
FORCINA ALESSANDRO |
ISPRA |
2001 |
00:24.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:25.1 (-3.2) |
5
|
|
6 |
CAS2503 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:25.2 |
4
|
|
7 |
SOL024 | |
GRIMOLDI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:25.3 |
3
|
|
8 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
00:26.0 (-7.4) |
2
|
|
9 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:26.8 (-2.8) |
1
|
|
10 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.1 (-2.3) |
0
|
|
11 |
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:28.9 |
0
|
|
12 |
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.1 (-1.7) |
0
|
|
13 |
ARP0004 | |
MOSSIO MATTIA |
ARONA |
2001 |
00:30.1 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
01:50.1 |
10
|
|
2 |
ISP1202 | |
CORNELISSEN KATHLEEN |
ISPRA |
1999 |
01:53.2 |
8
|
|
3 |
SOM27002 | |
MENANDRO LAURA |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:53.4 (-6.6) |
7
|
|
4 |
MON2303 | |
MARAGNANO ERIKA |
MONZA |
2000 |
01:54.1 |
6
|
|
5 |
SOM22002 | |
D'ANCONA ELISABETTA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:57.3 (+7.3) |
5
|
|
6 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
MONZA |
2000 |
01:58.3 |
4
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
01:30.0 |
10
|
|
2 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:43.3 (-3.7) |
8
|
|
3 |
BRE003 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
01:50.0 |
7
|
|
4 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
01:53.6 |
6
|
|
5 |
BRE004 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
01:57.1 |
5
|
|
6 |
BRE009 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
02:00.1 |
4
|
|
7 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
02:08.0 |
3
|
|
8 |
MON3805 | |
DISIMIO ALESSANDRO |
MONZA |
1999 |
02:08.7 |
2
|
|
9 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
02:08.8 |
1
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL6003 | |
BIRAGHI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
1998 |
01:42.2 |
10
|
|
2 |
BRE011 | |
ZANON GIULIA |
BREBBIA |
1998 |
01:48.1 |
8
|
|
3 |
MON1105 | |
TITONE CHIARA |
MONZA |
1998 |
02:03.6 |
7
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
01:38.5 |
10
|
|
2 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
01:40.3 |
8
|
|
3 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:49.3 |
7
|
|
4 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
01:57.4 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:33.6 (+4.6) |
10
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:24.5 |
10
|
|
2 |
ISP1502 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:24.6 |
8
|
|
3 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.7 |
7
|
|
4 |
BRE001 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:27.9 |
6
|
|
5 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:28.8 (+0.8) |
5
|
|
6 |
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:30.2 |
4
|
|
7 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.4 |
3
|
|
8 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:31.8 |
2
|
|
9 |
SOM26002 | |
LOCATELLI ALBERTO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:33.0 |
1
|
|
9 |
ISP3030 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:33.0 |
1
|
|
11 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.0 |
0
|
|
12 |
IND2002 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:38.6 |
0
|
|
13 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:48.1 |
0
|
|
14 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:50.2 |
0
|
|
15 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
33:00.0 |
0
|
|
|
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:19.1 (-0.7) |
10
|
|
2 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:21.9 (-0.3) |
8
|
|
3 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:22.2 (-0.9) |
7
|
|
3 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:22.2 (-0.8) |
7
|
|
5 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:22.8 (-6.2) |
5
|
|
6 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.0 (-8.0) |
4
|
|
7 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.3 (-0.6) |
3
|
|
8 |
IND1602 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:25.9 (-2.1) |
2
|
|
9 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:26.1 (+0.1) |
1
|
|
10 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.3 (-0.3) |
0
|
|
11 |
OLI2603 | |
INVERNIZZI CAMILLA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:27.4 (-5.6) |
0
|
|
12 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.8 (+0.2) |
0
|
|
13 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:29.6 (-2.8) |
0
|
|
14 |
OLI2703 | |
CACIOTTI FEDERICA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:30.1 (-6.9) |
0
|
|
15 |
SOL0502 | |
FINCO LAURA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:31.0 |
0
|
|
16 |
SOL0402 | |
OTRANTO ASIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:37.7 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:20.0 |
10
|
|
2 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:22.8 (-4.9) |
8
|
|
3 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.7 (-2.5) |
7
|
|
4 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:26.2 |
6
|
|
5 |
SOM21002 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:26.3 (-0.8) |
5
|
|
6 |
BRE01699 | |
PARNISARI SARA |
BREBBIA |
2002 |
00:30.3 |
4
|
|
7 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:30.8 (-0.3) |
3
|
|
8 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:33.6 |
2
|
|
9 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:33.8 (+2.0) |
1
|
|
10 |
SOM12002 | |
ALTISSIMI NICOLE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:36.0 (+7.0) |
0
|
|
11 |
SOL0602 | |
NUTRICATO ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:36.5 |
0
|
|
12 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:42.6 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:16.3 (-1.0) |
10
|
|
2 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
MONZA |
2000 |
00:16.5 |
8
|
|
3 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:17.8 (-2.2) |
7
|
|
4 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:17.9 (-0.1) |
6
|
|
4 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:17.9 (-1.2) |
6
|
|
6 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:18.0 (-0.9) |
4
|
|
7 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:18.6 (0.0) |
3
|
|
8 |
BRU2703 | |
RADAELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:18.7 (-0.7) |
2
|
|
9 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:19.3 (-0.2) |
1
|
|
10 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:19.7 (-2.6) |
0
|
|
11 |
SOL000211 | |
SCOLARO GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:20.8 |
0
|
|
12 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:21.0 (-0.7) |
0
|
|
13 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:21.3 (-1.6) |
0
|
|
14 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:21.4 (+0.5) |
0
|
|
15 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
00:21.5 (+0.3) |
0
|
|
16 |
SOM0909 | |
GASPAROLI RICCARDO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:22.5 (-0.5) |
0
|
|
17 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:23.1 (-2.0) |
0
|
|
18 |
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
00:23.2 (+0.4) |
0
|
|
19 |
TRA12002 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
TRADATE |
2000 |
00:24.1 (+1.1) |
0
|
|
20 |
MON008 | |
ILLINI PARIDE |
MONZA |
2000 |
00:25.7 |
0
|
|
21 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:27.5 (-1.1) |
0
|
|
22 |
ARO4003 | |
FRANCHINI CHRISTIAN |
ARONA |
2000 |
00:28.0 |
0
|
|
22 |
CAS2303 | |
ROSSI PIETRO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:28.0 |
0
|
|
24 |
SOL0202 | |
ARCADI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:29.7 |
0
|
|
25 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:30.4 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:18.0 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:19.0 (-1.1) |
8
|
|
3 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:19.4 |
7
|
|
4 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:20.0 (-1.9) |
6
|
|
5 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:20.7 (-1.0) |
5
|
|
6 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:21.6 (-6.4) |
4
|
|
7 |
ISP3003 | |
FORCINA ALESSANDRO |
ISPRA |
2001 |
00:23.2 (-0.8) |
3
|
|
8 |
SOL024 | |
GRIMOLDI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.3 |
2
|
|
9 |
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.8 |
1
|
|
10 |
CAS2503 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:25.6 |
0
|
|
11 |
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:26.3 |
0
|
|
12 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
00:26.5 |
0
|
|
12 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:26.5 |
0
|
|
14 |
OLI2503 | |
COLOMBO GREGORIO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:27.4 (-2.6) |
0
|
|
15 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:27.5 |
0
|
|
16 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.6 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU1302 | |
RIZZO FRANCESCA |
BRUGHERIO |
1999 |
00:41.8 (-1.7) |
10
|
|
2 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:42.6 (-5.4) |
8
|
|
3 |
BRU1502 | |
ORNAGHI MARTINA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:43.7 (-2.0) |
7
|
|
4 |
ISP1202 | |
CORNELISSEN KATHLEEN |
ISPRA |
1999 |
00:44.8 (-1.7) |
6
|
|
5 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
00:46.0 (+1.6) |
5
|
|
6 |
MON2303 | |
MARAGNANO ERIKA |
MONZA |
2000 |
00:46.1 |
4
|
|
7 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:47.7 (-4.9) |
3
|
|
8 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:48.3 (-3.7) |
2
|
|
9 |
BRU1402 | |
CERVELLIN FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:49.5 (-2.2) |
1
|
|
10 |
BRU1602 | |
MANZONI CAROLA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:49.8 |
0
|
|
11 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:50.4 (-6.6) |
0
|
|
12 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
MONZA |
2000 |
00:50.8 |
0
|
|
13 |
MON004 | |
FOSSATI ALICE |
MONZA |
2000 |
00:51.1 (+7.1) |
0
|
|
14 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
MONZA |
2000 |
00:51.3 |
0
|
|
15 |
ARO3003 | |
SCALIA BENEDETTA |
ARONA |
2000 |
00:53.2 |
0
|
|
16 |
SOM16002 | |
BUTTI MIRIANA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:53.5 (-0.5) |
0
|
|
17 |
BRU303 | |
CESI CAROLINA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.6 |
0
|
|
18 |
BRU30003 | |
CESI CAMILLA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:58.4 |
0
|
|
19 |
SOL007 | |
BOIOCCHI EMILY |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
00:59.4 |
0
|
|
20 |
SOL20091 | |
COLOMBO LUCREZIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:00.4 |
0
|
|
21 |
SOL2705 | |
BALDONI SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:03.7 |
0
|
|
21 |
MON3505 | |
BRAMBILLA GAIA |
MONZA |
1999 |
01:03.7 |
0
|
|
23 |
SOL2009 | |
CARRARA GIULIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:04.1 |
0
|
|
24 |
BRU300002 | |
GNOCCHI IRIS |
BRUGHERIO |
2000 |
01:05.0 |
0
|
|
25 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
MONZA |
2000 |
01:06.3 |
0
|
|
|
BRU00111 | |
MONTALDO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:34.1 |
10
|
|
2 |
SOL20092 | |
FUSE' SIMONE |
SOLBIATE OLONA |
1998 |
00:34.2 |
8
|
|
3 |
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:38.5 |
7
|
|
4 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:38.7 (-3.0) |
6
|
|
5 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:40.1 (-3.9) |
5
|
|
6 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
00:40.9 (-2.9) |
4
|
|
7 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:41.6 (-2.4) |
3
|
|
8 |
OLI3003 | |
PEVERATA SIMONE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:42.2 (-1.8) |
2
|
|
9 |
MON1605 | |
PEREGO RICCARDO |
MONZA |
1998 |
00:43.5 |
1
|
|
10 |
IND1302 | |
VULLO ALESSIO |
INDUNO OLONA |
1998 |
00:44.2 (-3.4) |
0
|
|
11 |
BRE003 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:46.3 (+1.3) |
0
|
|
12 |
SOL20093 | |
BOSSI DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
00:47.4 |
0
|
|
13 |
OLI3903 | |
POZZI MATTIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:47.6 (-0.4) |
0
|
|
14 |
BRE009 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:48.2 (+1.1) |
0
|
|
14 |
CAS2403 | |
SFOLCINI RAFAEL |
CASSANO MAGNAGO |
1999 |
00:48.2 |
0
|
|
16 |
BRE004 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:48.5 (+0.9) |
0
|
|
16 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
00:48.5 (+1.2) |
0
|
|
18 |
MON4605 | |
CAMPANELLA ALESSANDRO |
MONZA |
1999 |
00:49.4 (-3.9) |
0
|
|
19 |
CAS3203 | |
PEDRON ANDREA |
CASSANO MAGNAGO |
1999 |
00:50.6 |
0
|
|
20 |
MON3805 | |
DISIMIO ALESSANDRO |
MONZA |
1999 |
00:51.3 |
0
|
|
21 |
SOM31002 | |
SACCHI CLAUDIO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:53.0 (-5.0) |
0
|
|
22 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
00:55.8 (+0.9) |
0
|
|
23 |
MON1802 | |
LEONI ANDREA |
MONZA |
1999 |
00:56.6 (-1.0) |
0
|
|
24 |
MON3705 | |
DURANTE MATTEO |
MONZA |
1998 |
01:05.6 (-4.0) |
0
|
|
25 |
IND1402 | |
BIANCHI EMANUELE |
INDUNO OLONA |
1999 |
01:10.2 (+1.9) |
0
|
|
|
SOL5003 | |
FAILLA CRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
BRUGHERIO |
1998 |
00:35.8 (-2.4) |
10
|
|
2 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:39.0 (-6.0) |
8
|
|
3 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:39.9 (-4.1) |
7
|
|
4 |
BRE011 | |
ZANON GIULIA |
BREBBIA |
1998 |
00:40.0 |
6
|
|
5 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:41.4 (-3.6) |
5
|
|
6 |
OLI3303 | |
ALIPRANDI GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:41.9 (-10.1) |
4
|
|
7 |
ISP1212 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA |
1998 |
00:44.3 (-0.7) |
3
|
|
7 |
OLI3503 | |
GRASSELLI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:44.3 (-5.7) |
3
|
|
9 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA - 1996 |
BRUGHERIO |
1997 |
00:49.0 (-9.9) |
1
|
|
10 |
MON1105 | |
TITONE CHIARA |
MONZA |
1998 |
00:51.1 |
0
|
|
11 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:53.1 (-3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON30003 | |
STUCCHI RICCARDO |
MONZA |
1997 |
00:36.3 |
10
|
|
2 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
00:36.4 |
8
|
|
3 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
00:38.4 (-0.1) |
7
|
|
4 |
CAS18 | |
USLENGHI ISAIA |
TRADATE |
1996 |
00:41.2 (-5.0) |
6
|
|
5 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
00:44.8 |
5
|
|
6 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
00:50.4 |
4
|
|
|
BRU1202 | |
VILLA GIULIO |
BRUGHERIO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:25.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:28.0 |
8
|
|
3 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.1 |
7
|
|
4 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.8 (-2.9) |
6
|
|
5 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:33.4 |
5
|
|
6 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:33.6 |
4
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:18.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
MONZA |
2000 |
00:19.3 |
8
|
|
3 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:20.9 |
7
|
|
4 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:21.9 (-0.1) |
6
|
|
5 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:22.1 (-1.9) |
5
|
|
6 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:23.5 |
4
|
|
7 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:25.0 |
3
|
|
8 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:25.1 |
2
|
|
9 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
00:25.8 |
1
|
|
9 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:25.8 |
1
|
|
11 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:27.0 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:23.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:25.8 |
8
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON22203 | |
MONZA EC C |
MONZA |
2001 |
01:35.3 |
20
|
|
|
| |
(BOMPADRE SARA , ILLINI PARIDE , MANDELLI FILIPPO , IZZO FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
IND0206 | |
INDUNO ES C |
INDUNO OLONA |
2000 |
01:36.4 (-1.6) |
16
|
|
|
| |
(AMBROGGI SARA , TOSIN JACOPO , ZANDEGU' MARCO , DODERO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
SOL3206 | |
SOLBIATE ES C D |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:36.8 |
14
|
|
|
| |
(FIGINI VALERIA , PIRANEO GABRIELE , COLOMBO SAMUELE , DE LUCCA MICHAEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA |
2000 |
01:38.9 |
12
|
|
|
| |
(COLOMBO ELISA , PASSUELLO ALBERTO , FERRI TOMMASO , FERNANDEZ ISAAC ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SOM00001 | |
SOMMA ES C A |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:39.0 |
10
|
|
|
| |
(CALDARELLA JESSICA , CARLESSO GIORGIO , SALA FRANCESCA , GASPAROLI RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
TRA2001 | |
TRADATE ES C |
TRADATE |
2001 |
01:45.9 |
8
|
|
|
| |
(ANTONINI MATTIA , MELIS FRANCESCO , CANDELA SABRINA , SCHIPANI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
SOL2020 | |
SOLBIATE ES CB MIX |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:52.0 |
6
|
|
|
| |
(SCOLARO GIORGIO , MORGANTI SARA , PASTORI VERONICA , CRESPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
TRA3206 | |
TRADATE ES C A |
TRADATE |
2000 |
01:54.7 |
4
|
|
|
| |
(CONTE CHIARA , COLOMBO DENIS , MOLTENI CESARE , BOSETTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
ISP2929 | |
ISPRA ES C |
ISPRA |
2001 |
01:56.5 |
2
|
|
|
| |
(ARIOLI MARGHERITA , FORCINA ALESSANDRO , POROLI GIORGIO , BRUGHERA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
SOL29292 | |
SOLBIATE ES C D |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
02:10.6 |
0
|
|
|
| |
(FINCO LAURA , TIBALDO FEDERICA , PIZZOLANTE ANDREA , SASSI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
SOL39393 | |
SOLBIATE ES C E |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
| |
(FAILLA CRISTIAN , BOSSI DANIELE , BIRAGHI MARTINA , FUSE' SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE0022 | |
BREBBIA ES A |
BREBBIA |
1997 |
03:07.3 |
20
|
|
|
| |
(BRESCIANI ANDREA , BONA MATTEO , ZANON GIULIA , VAVASSORI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
SOLBIATE OLONA |
1997 |
03:09.2 |
16
|
|
|
| |
(FAILLA CRISTIAN , BOSSI DANIELE , BIRAGHI MARTINA , FUSE' SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9061 | |
ISPRA N -B- ES. A MIX |
ISPRA |
1996 |
03:18.4 |
14
|
|
|
| |
(BRUNELLA ELENA , CORNELISSEN KATHLEEN , COLOMBO STEFANO , FORCINA SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
MON04 | |
MONZA ES B B |
MONZA |
1996 |
03:22.4 |
12
|
|
|
| |
(TITONE CHIARA , MAGNI UGO , PEREGO RICCARDO , FOSSATI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
OLI4 | |
OLIMPIC NUOTO ES B B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
03:26.2 |
10
|
|
|
| |
(DI GIUSEPPE ALESSIA , NAVA GIULIA , BRIVIO MATTEO , INVERNIZZI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
OLI1 | |
OLIMPIC NUOTO ES B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
03:28.0 |
8
|
|
|
| |
(GAVEZZOTTI MARTINA , ALIPRANDI GIULIA , PEVERATA SIMONE , COLOMBO RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
MONZA |
1996 |
03:40.8 |
6
|
|
|
| |
(MARCHETTI VALENTINA , MAMMANA FRANCESCA , STUCCHI RICCARDO , MARAGNANO ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
TRA29292 | |
TRADATE ES B |
TRADATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
| |
(ANTONINI MATTIA , MELIS FRANCESCO , CANDELA SABRINA , SCHIPANI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
TRA3888 | |
TRADATE ES B B |
TRADATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
| |
(CONTE CHIARA , COLOMBO DENIS , MOLTENI CESARE , BOSETTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|